Почему, девушка общаться не хочет и не заблокирвает меня в вацап и т.д.?

Дмитрий фиников Ученик (63), на голосовании 1 год назад
Почему, девушка общаться не хочет и не заблокирвает меня в вацап и т.д.?
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Надеется, что Вы адекватный и отстанете от нее без необходимости блокировать Вас.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) 1 год назад
А сказать больше не хочу общаться не достаточно?
Дмитрий финиковУченик (63) 1 год назад
Нет
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225281) Дмитрий фиников, Ну бывают такие назойливые люди, которые не понимают пока их на три буквы не пошлешь.Видимо ты такой