Синтаксическая ошибка в имени файла, имени папки или метке тома Тлаунчер

Максим Фёдоров Ученик (226), на голосовании 1 год назад
Когда пытаюсь скачать версию 1 19 2 пишет эта ошибка что делать?
Голосование за лучший ответ
Memento mori Гуру (2894) 1 год назад
Папка с тлаунчером уже есть на компьютере. Найди её и удали, попробуй скачать заново
вячеслав стороженко Мастер (1158) 1 год назад
Удали т лаунчер через revo uninstall и поставить сканирование на максимум и удали все что там есть и все не будет такой ошибки
DecTch Ученик (206) 1 год назад
Попробуйте установить переустановить TLauncher, у меня такое было, помогло.
Роман Лещинский.Мыслитель (7503) 1 год назад
Удаляй этот фейк тдаунчер и скачивай оригинал по этой ссылке -> TL legacy. https://tln4.ruесть

В оригинале нет рекламы и вирусов

Другой интерфейс

Лучше работает с озу

Опен сорс

Открытость разрабов

Полная кастомизация интерфейсов

Не ворует лицензии

Не надо платить за скины

В оригинале нормальная система скинов

Оригинал в отличии от фейка помогает с крашами в дискорде и с другими проблемами

хотя что тебе рассписывать на сам интересовался когда то этим https://otvet.mail.ru/question/227923020
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14618) 1 год назад
сходи в храм
h311aXxУченик (179) 1 год назад
нет я верю в сатану