Что подарить на Новый Год 80-летней старушке? Есть оригинальные идеи?

КРЕСТЫ СНИМИТЕ РОССИЯНЕ! Мудрец (13946), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Антон 07 Мудрец (18715) 1 год назад
Портрет семейный на стену...
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени)Просветленный (33769) 1 год назад
... Или фотографию в рамочке, где всей семьёй вместе...
Антон 07 Мудрец (18715) аня кузницына, Знакомый заказывал портрет большой - так то неплохо вышло...
Остальные ответы
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Один день вместе провести время с ней,ценнее любых предметов подарков.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Можно приготовить то, что она любит, сводить в важное для неё место... Мой дедушка любит сканворды и мы дарим ему сборники сканвордов с крупными буквами и ответами в конце. Ещё можно какую-нибудь одежду подарить, если знаете размер... Чтобы не смотрелась слишком " по- стариковски" и не такую, которую на молодых женщин ( будет смотреться нелепо" молодёжная одежда " на ней") . Или какие-нибудь украшения не слишком дорогие ( дорогие ей будет не удобно принимать...), которые подойдут к её внешности и сделают красивей...
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 1 год назад
Если старушка еще хорошо видит и усидчива то
картину из алмазной мазайки
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 год назад
Отвезти ее к подологу.И,естественно,все оплатить.Стареньким трудно ухаживать за ногами самостоятельно,а проблемы часто бывают.