Вопрос по поводу банкротства физических лиц.

Никита Хитрых Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте подскажите набрал много микрозаймов около 300тыс начал собирать документы на банкротство могу ли я еще взять займ когда начал уже сбор документов?!
Голосование за лучший ответ
Михаил К Мыслитель (8722) 1 год назад
А что для Вас банкротство?

Если Вы думаете, что банкротство и списание долгов это одно и тоже - то вы ошибаетесь.
Суд всегда проверяет насколько сделки были должника добросовестными. А Вас, скорее всего, могут признать банкротом, но долги не спишут.

Кроме того, банкротство платное. Как правило - 100 тыс. или больше.
Максим Белкин Ученик (113) 5 месяцев назад
Нужно обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) по месту жительства или пребывания и заполнить типовое заявление на внесудебное банкротство. К нему приложите список всех кредиторов и сумм, которые вы им задолжали.
Часто задаваемые вопросы
Какие основные процедуры банкротства? Ответ ...
Какие долги возможно списать? Ответ ...
Какие документы необходимы для банкротства? Ответ ...
Отнимут ли у меня единственное жилье? Ответ ...
Можно ли сохранить имущество при банкротстве? Ответ ...
Как долго длится процедура банкротства? Ответ
Заявление о применении восстановления платежеспособности и судебного банкротства подается в районный (городской) суд общей юрисдикции, по месту жительства в письменной форме или в форме электронного документа.
Юрист - Азера Бехбудова - Решит ваши проблемы и ответит на все вопросы. https://bezdolg.center/
Лариса Парфенова Ученик (165) 1 месяц назад
Добрый день!

Вас приветствует юрист компании

«Эксперт Права»

Мы являемся ведущей юридической компанией по Банкротству

Если у вас кредиты более чем на 300 тысяч рублей=вы устали платить их?

Мы,как ведущая юридическая компания с опытными юристами

Поможем вам в списании ваших Долгов законным способом:

Мы работаем на основании федерального закона № 127

«О несостоятельности(банкротстве)физических лиц.

А то есть, мы помогаем обычным гражданам у которых тяжелое финансовое состояние-путем списания Долгов

Онлайн консультация по номеру +7 903 893 96 97; +7 (4812) 26 84 04