Младшеклассница увидела в интернете клип с почти голой певицей и спрашивает почему той не стыдно. Что ответить?

Yandex Googlov Ученик (13), закрыт 1 год назад
Там певица голая в кадре, но рукой соски прикрывает и вот девочка спрашивает, а почему той не стыдно?

Как ответить?
Лучший ответ
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112390) 1 год назад
ПЕВИЦА тем самым хочет доказать, что у неё нет ни стыда, ни совести
Остальные ответы
кРтШк Гуру (4411) 1 год назад
скажи что это монтаж
Жалгас Сансызбай Знаток (307) 1 год назад
Скажи что в мире много шлюх
СтранаГардарикаПросветленный (42571) 1 год назад
таких как ты? небось рожу то не прикрываешь . светишь ей везде
Жалгас Сансызбай Знаток (307) Иско, я мужик если че
Марта Стоякова Профи (664) 1 год назад
Скажи что это моя мама
Memento moriГуру (2894) 1 год назад
Мама понятно, а ты сколько стоишь
Memento mori Гуру (2894) 1 год назад
Скажи, что это была принужденная съёмка, раз она закрывает свою грудь, и ей конечно же очень стыдно
Катя . Мастер (1960) 1 год назад
Жарко в помещении было)))
Sfera Искусственный Интеллект (179865) 1 год назад
ОНА ПЛОХО УЧИЛАСЬ))
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
ну да...
на одежду и не хватает теперь заработков))
СтранаГардарика Просветленный (42571) 1 год назад
объясните ей что наша европейская культура не видит в человеческом теле ничего постыдного или противоестественного, а если ей не нравится, пусть уезжает в аул. буте третьей женой бородатого страшного дядьки и носить мешок на голове. зато ничего не видно.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421266) 1 год назад
Ответить, что та певица не хочет потерять работу, так что вынуждена так сниматься