Если срать и родить нельзя погодить, почему многие женщины платят за роды в роддомах?

Анатолий Серпухов Ученик (81), закрыт 1 год назад
Чем вообще отличаются платные роды от бесплатных? В платных как-то по-особому принимают роды , в чём разница-то?Роды - это не плановая операция, это экстренная процедура и брать за это деньги , акушеры охамели вообще.Это их работа, с какой стати им за это приплачивать.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 1 год назад
Платят за то ,чтобы родить без проблем,чтоб палата нормальная была ,и не все акушеры адекватные
Анатолий СерпуховУченик (81) 1 год назад
Интересно,а если не заплатишь, можешь с проблемами родить что-ли, акушеры закроют глаза на проблему ,если не заплатишь?
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346687) 1 год назад
Толечка, Вы трансгендер? Нездоровый интерес.
Анатолий СерпуховУченик (81) 1 год назад
Ты дура что-ли?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163747) 1 год назад
Вот именно, что платят не за роды. Роды у всех принимают одинаково. Платят - за отдельную палату.
Кстати, роды нормально принимают при свидетеле (т.е. при партнёрских родах). А партнёрские роды возможны только в отдельном боксе. Вот за отдельный бокс люди тоже платят. А вот почему отдельные боксы ДО СИХ ПОР не везде - загадка. Хоть пластиковые перегородки поставьте и пускайте на роды партнёров (мужа, маму, сестру, доулу). Потому что акушеры вежливы всегда, но делают что им заблагорассудится без свидетелей. Вежливо используют прием кристеллера, который запрещен, например. Не иметь отдельные боксы для родов - выгодно для роддома.
BeverlyМудрец (16113) 1 год назад
Сейчас все рожают в отдельных боксах и платные и бесплатные , даже в глубокой провинции.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723725) 1 год назад
Мда, воспитание у тебя на одном уровне с образованием.
Анатолий СерпуховУченик (81) 1 год назад
Не тебе судить о моём воспитании, своих детей лучше воспитывай.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723725) О тебе судить могут все, кто видит, как ты "с...ать" пишешь в общественной дискуссии. А в родах и родддомах разбираешься так, что и о твоей глупости легко судить.))
Ирина Искусственный Интеллект (353137) 1 год назад
платят на радостях что родили. большое счастье. когда всех готов расцеловать, особенно тем кто непосредственно помог родить
платят за условия --чтоб в палате полежать отдельной
платят за высокотехнологичную помощь--те кто сама не может в силу проблемных родов и организма
alafira Искусственный Интеллект (211838) 1 год назад
Толь, ты сходи, роди и платно и бесплатно, потом расскажешь, как тебе понравилось, и где понравилось больше, не вижу проблемы.
BeverlyМудрец (16113) 1 год назад
Толе просто платить не охота.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151417) 1 год назад
Хотите рожайте по полису бесплатно. Качество услуг хорошее. Хотите лежать в отдельной палате с удобствами и прочим можете доплатить или не платить только ваш выбор. Можете всю беременность вести в платной клинике. Сейчас есть условия на любой кошелёк.
Юлия Петрова Мудрец (15712) 1 год назад
я платила, чтоб у меня было плановые кесарева с определенным врачем, чтоб лежала в последовой палате одна, а не с кем нибудь, и чтоб муж мог спокойно приходить ко мне
Геннераллисимус писториусПрофи (748) 1 год назад
Пипец, какая безграмотность..Господи,как на вас безграмотных таких мужики женятся??
Юлия Петрова Мудрец (15712) Геннераллисимус писториус, спасибо, позабавили)
Tu Искусственный Интеллект (123146) 1 год назад
Чушь какая. Платят не за роды - а за ведение родов. За то, что конкретный медспециалист будет с роженицей все время, не отвлекаясь на других (всем известно, что пациентов всегда больше, чем персонала). Для некоторых это очень важно.
Ну и прочие детали - какие то варианты комфорта -в виде отдельной палаты или иных услуг, допов и т. п. - это в любом медучреждении, вне зависимости от родов вообще.
Дженни Просветленный (36995) 1 год назад
Есть полностью платные клиники - ну это понятно.
А платит женщина, например, за то, чтобы её в случае схваток отвезли в конкретный роддом к конкретной команде, которую она уже знает. Да, для многих женщин это гарант их спокойствия и личного комфорта.
Бывает, что роддома переполнены, и женщину отвезут куда угодно, на другой конец города, например. Это создаёт дикие логистические неудобства.
Кроме того. Бывает клиника, в которой женщина наболюдалась, у какого-то врача определённого. А там рожают по квотам. По показаниям. И поэтому женщина может заключить с ними Договор, что приедет рожать именно к ним.

А вообще, конечно, разницы в самих родах никакой. Чисто психологический комфорт.
В любом случае в каждом роддоме есть услуга платной палаты. Дык вот лучше родить бесплатно, а палату одноместную купить. Чтобы никто под ухом не орал 3 дня.