Как у вас обустроена детская комната с двумя разнополыми детьми?

Svetlaneys Мыслитель (5622), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!
У меня пацан 17, девица 13. Сейчас спят на двухъярусной кровати. Но она им надоела, пора менять на что-то другое. Пока выбрала две деревянные кровати, но может куплю одну деревянную кровать и кресло кровать. До конца не определилась. Возможности расселить по разным комнатам пока нет. Дочь начала стесняться сына. Как у вас обустроены дети?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
при чем здесь кровати, диваны, если девочка стесняется, их надо разделять стеной/ширмой
Кот ЛеопольдГуру (3119) 1 год назад
можно просто зановеской
Елена Искусственный Интеллект (289283) Кот Леопольд, можно всё, но надо сначала думать, сможешь ли ты обеспечить нормальное проживание своим детям, вот девочка уже стесняется проблемы
БуряОракул (55373) 1 год назад
За такой ширмой не спрячешься, а переодеваться ей в ванную бегать?
Остальные ответы
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51500) 1 год назад
Купить им одинаковые кровати. Пусть живут так. Отдельные комнаты им ни к чему
илья кириешкаЗнаток (493) 1 год назад
почему отдельные кровати ни к чему? это же некомфортно для них будетб
илья кириешка Знаток (493) илья кириешка, комнаты***
Portal4ik 404 Знаток (408) 1 год назад
Я думаю стоит обсудить это с детьми, поговорить с дочерью наедине(с сыном тоже, его мнение тоже важно), попытаться найти решение вместе. Надеюсь это вам поможет
SvetlaneysМыслитель (5622) 1 год назад
Проблема в состоянии здоровья сына. Дочери стало с ним некомфортно. Она мне всё высказала, а я не знаю, как реагировать.
Svetlaneys, у меня знакомые с тремя детьми жили в однушке ,сами спали на кухне, комнату отделили на три зоны,у каждого был свой закуток. И да, предложить дочери кухню как ее территорию. А днём пусть в вашей комнате тусуется.
Portal4ik 404Знаток (408) 1 год назад
Даже не знаю.. На ум приходит только своеобразный разделитель, шторка или аккуратная картонная стенка, но понимаю что это может быть не совсем то, я подумаю над решением, надеюсь оно найдётся
Portal4ik 404Знаток (408) 1 год назад
Можно разделить комнату на две зоны стеллажем, для обоих детей будет служить полкой и разделять их, но тогда нужно узнать насчёт выхода из комнаты, если он будет в одной из зон, то одному из детей может не нравится что другой постоянно будет заходить в его зону.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79069) 1 год назад
купить одну общую кровать двухспальную :) ну или как вариант пусть отец с сыном спят,а вы с дочкой.
Инна Просветленный (26378) 1 год назад
Перегородка в комнате и две кровати
miyaol Квадрат Ученик (22) 1 год назад
Дети разного пола должны жить в разных комнатах. Но раз так, то на разных кроватях хотя бы и чтобы раздело какой-нибудь стенкой.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33518) 1 год назад
Спят в одной кровати брат с сестрой. Не заморачиваюсь. Подрастут куплю вторую кровать, пока помещаются
Валерий Искусственный Интеллект (196687) 1 год назад
Когда дочь пошла в 6 класс, мы отгородили ее спальное место от общего зала мебельной стенкой. Сыну отдали одну комнату.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163746) 1 год назад
А сами на кухне, да?
Кот Леопольд Гуру (3119) Прыгаем без парашюта, уних трёх комнатная квартира и это неплохо не увсех только одна комната и зал
Кот Леопольд Гуру (3119) 1 год назад
та половина где дети спят аименно койка от большой половины разделена зановеской и пока один или одна передевается другой пакует вещи и делает другое хотя уних даже и стеснений нет скорей просто от других если ктото зайдёт они росли не по гендуру -зато знают друг-друга хорошо
Моро Просветленный (44907) 1 год назад
Да уж. Представляю какого им в такой тесноте..
как так можно с разнополыми детьми-то???
ширма зхотя бы..
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 1 год назад
Детей надо рожать столько, сколько комнат для них есть. Чтобы жили в комфортных условиях.
НаташаВысший разум (269761) 1 год назад
Женщина вызывает ветеринара.
- Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло. Ветеринар посмотрел и говорит:
- Да она же беременная.
- Доктор, этого не может быть.
- Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался?
- Нет. Тут из соседней комнаты выходит огромный котище.
- Вы же сказали что у вас нет кота !
- Доктор, что вы, как вы могли подумать, это же её брат!

Не могла удержаться.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) Наташа, очень к месту.))
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 1 год назад
у каждого своя комната , а если нет такой возможности берите дочь к себе
Кот ЛеопольдГуру (3119) 1 год назад
а вы не думали что автор вопроса спит с мужем в зрослой спальне и куда дочь,если она стесняется брата отца тоже
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) Кот Леопольд, была бы она замужем не задавала бы таких глупых вопросов
Атуля шель Нино Просветленный (39727) 1 год назад
У меня двухъярусная кровать. Сверху спит мальчик, снизу девочка. А стесняться не следует, до тех пор пока родители не прикажут.
Сергей Искусственный Интеллект (216366) 1 год назад
Лет с 8 надо отселять. Поцану захочется дрoчить в одиночестве.
Кот ЛеопольдГуру (3119) 1 год назад
адевочке думаешь не дрочат -просто можно уходить или наушнеке надевать -когда сестре\ когда тебе
Кот Леопольд Гуру (3119) Кот Леопольд, по русски всё это мастурбация руками пальцами
Александра Мастер (1805) 1 год назад
Я помню у нас с братом была двухъярусная кровать. Это все что я помню.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 1 год назад
Оставьте пока как есть. Пацану скоро в армию , девушка станет полноценной хозяйкой комнаты.
Наталья Куликова Знаток (348) 1 год назад
Можно в кровати девочки купить такую шторку
Вокруг кровати поставить палки
На палки повесить шторки красиво
И когда девочка будет ложится спать шторки отвязывать, и они закроют её.

Получится что то типо карниза

Ну не палки я просто не знаю как выразить мысль
девушка обычнаяПрофи (727) 1 год назад
Приветик, Наталья! ) Что там у тебя за проблемы с домашним давлением? Много ругают дома тебя? Выговориться не хочешь? )
Наталья Куликова Знаток (348) девушка обычная, как вы догодались?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
В 13 НАЧАЛА стесняться? Верится с трудом. В 13 и 17 мы с братом уже даже из-за громкости телика перестали ораться, уже давно перестали драться и стали мирно жить, уважительно выходить из комнаты при необходимости для переодевания и тыды.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 1 год назад
Я всю жизнь прожил с сестрой в одной комнате.Комнату разделили шкафом на двое.Родители жили в другой комнате.