Вапрос к витиринару

Алексей Зиньков Ученик (39), на голосовании 1 год назад
у кота на краю глаз возле переносицы красный лысина и за чего так
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (223337) 2 года назад
мокрота - вовремя убирай туалетной бумагой выделяющийся гной
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (284171) 2 года назад
Ветеринарам некогда сидеть на развлекательных сайтах, поэтому, берëте кота и идëте с ним к ветеринару не виртуальному, а реальному,