Почему мужчина анатомически, физиологически и генетически сильнее отличается от женщины, чем, скажем, от самца шимпанзе?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156174), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
FIIIOOO Знаток (435) 1 год назад
У мужчин вырабатывается больше тестостерона, чем у женщин. А почему, не знаю.
Просто человек Ученик (16) 1 год назад
Если отвечать не биологически, а логически, то потому что у людей и животных разные жизни. Шимпанзе живет в дикой природе, в отличие от мужчины. Ну, наверное так…..
Вопросы, Ответы Ученик (125) 1 год назад
Он имел ввиду наоборот. Почему мужчина ближе по параметрам к шимпанзе, чем к человеческой женщине
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156174) Вопросы, Ответы , я не имел в виду образ жизни - я имел в виду вышеперечисленные биологические параметры
юра калинин Мудрец (17225) 1 год назад
Это просто. Женщина в природе беззащитнее самки обезьяны, потому, что слабее мужчины, во всех смыслах. По сути-инвалид.
Вас ЁкОракул (87451) 1 год назад
Не говори ерунды, коль не знаешь.
... дождёшся ещё когда тебе женщина наваляет пи.дюлей
юра калининМудрец (17225) 1 год назад
Это ты не говори ерунды. Женщины, на гос уровне, на всей планете приравнены к детям и инвалидам, причём, возглавляют список.
Алексей Сергеев Мыслитель (7179) 1 год назад
Потому, что женщины - существа иного мира. Вообще непонятно, как у нас, мужиков, с ними может быть потомство?...
Вас Ёк Оракул (87451) 1 год назад
Потому что от обезьяны разница в составе генов. А по сравнению с женщиной, вообще
... четверти гена НЕТ.
СОВСЕМ!