Вопрос по поводу драйверов

Александр Ремезов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Я устонавливаю драва на видюху AMD Radeon R7 430 после устоновки этих драйверов у меня название видюхи меняется на AMD Radeon R7 200Siries, оставить как есть, или это не норма?
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233213) 1 год назад
ты дрова с сайта АМД взял универсальные вот и получи 200Siries

дрова надо брать с сайта разработчика видяхи
Александр РемезовУченик (98) 1 год назад
там моей видяхи нету
Александр РемезовУченик (98) 1 год назад
я не могу найти сайт разработчика моей видео карты, где её взять
АлександрИскусственный Интеллект (233213) 1 год назад
если на сайте разработчика нет видяхи значит это какая то левая карта

разработчик на видеокарте написан
например это MSI
а это асус
АлександрИскусственный Интеллект (233213) 1 год назад
Александр Ремезов Ученик (98) Александр, я знаю что это левая карта , я собираюсь новую видюху купить, но сейчас мне дрова нужны на это карту , я не знаю где искать на неё дрова((((
Александр РемезовУченик (98) 1 год назад
аказывается у меня р7 340 я цифры перепутал
Александр Искусственный Интеллект (233213) Александр Ремезов, ну вот видишь, а ларчик просто открывался. разобрался, молодец Удачи