Прав ли Сергей Капица?

Людмила Искусственный Интеллект (436805), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621747) 1 год назад
Так это не Иван а Грицко.
-Сам дурак! Мудрец (17918) Суть картинки не меняется. :)
Некто Никто Просветленный (29871) 1 год назад
Да, Украинцам обещают европейские зарполататы с 14 года, а на выходе нижу чем в Африке
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185225) 1 год назад
Кто обещает ?
Некто Никто Просветленный (29871) Oskar, Жена Зеленского сейчас обещает украинцам, но надо 2 -3 года пожить без света и тепла в полной нищете. а потом как все заживут с ЗП в 10 тыс евро! )
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 1 год назад
Спорное утверждение .Если дураки не вымерли за тысячелетия человеческой цивилизации , то будущего скорее нет у умников .....
Дедуля Оракул (74119) 1 год назад
А где такая страна? В Африке шоли?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621747) 1 год назад
Про управление это он верно сказал. Управление это дело сложное
Сергей Оракул (60820) 1 год назад
А не надо из его цитаты вычёркивать слова ))) он имел ввиду что нынешнее поколение книг не читают
pen$ionerИскусственный Интеллект (186659) 1 год назад
электронные читают, вернее слушают находясь "за рулём":))))))))))))))))))))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273899) 1 год назад
А о какой стране это он говорил?. Есть подтверждение по какому поводу он высказался такими словами!
pCRfYJ!3 Просветленный (28692) 1 год назад
Умный человек подобные вопросы не задает. Он думает прежде всего о том как выжить в этой стране.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436805) 1 год назад
вот именно, они хотят, чтобы человек ни о чем больше не думал, только как выжить и стали бы все тупыми дураками, которыми легче управлять.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436805) 1 год назад
легче всего управлять нищим и безвольным народом.
Rusan Оракул (82915) 1 год назад
людочка
а у тебя тут много дублей похоже
просто странник Искусственный Интеллект (235298) 1 год назад
в демотиватор можно вляпать, что угодно и приписать кому угодно.