2 года назад
Не получается включить Ipod Nano 1-го поколения
Устройство пишет: use iTunes to restore, потом при подключении его к ПК (и к маку) появляется надпись: ok to disconnect на белом фоне, и по середине черная галочка.
Везде обшарил, все пишут что надо восстановить при помощи iTunes, но комп тупо не хочет видеть мой айпод!
Раньше все было норм. Другие айподы пк и мак видят нормально.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем тебе это если щас через любой телефон удобнее слушать музыку