Хотел отправить переделанный иск после

Андрей Баранов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
того как мой первый иск оставили без движения с определением суда, но в описи у меня это определение уже не вмещается, а переделывать опись не хочется и даже таких бланков нет больших куда бы эти поместилось, но я заметил что в EMS отправления есть графа описание и, по-моему, я просто в описании могу написать " что это переделанный иск по делу номер такой-то " Согласны?
Дополнен 1 год назад
ну кучу документов отправляю для правосудия .Может я спорю на много мл. руб и время у меня ограничено, что бы если суд первой инстанции незаконно не отзаказал
Дополнен 1 год назад
ну еще опись служыт док-вом что я отправил иск отвечику тоже
Дополнен 1 год назад
ну вообщем уже оптавил
Голосование за лучший ответ