К чему снится морг,быть мертвым в нем
К чему снится когда ты видишь что твое тело привезли в морг,а через год тот же самый морг снится,и то что тебе сделали вскрытие чтобы посмотреть от чего умерла и видеть как записывают причину смерти. А когда патологоанатом увидел труп говорил-"Красивая такая молодая очень жаль что такие уходят из жизни не дожив до старости!"
Странный сон... Ты там это... Поосторожнее.
Ну и принципы свои жизненные пересмотри. Вполне возможно, что они изжили себя.
Мертвецы, похороны и т.п. снятся к перемене погоды - или к долгой и счастливой жизни. Так что не заморачивайся
Может по пиву ?
Узнавание снов это вид магии. Магия эзотерика это бесовщина. Не надо к себе бесовщину притягаваиь
Увидеть себя мертвым во сне-к долгой жизни!