Проблема с биосом boot booster

- Ученик (110), на голосовании 1 год назад
нету boot booster, мне уже писали про его способы добавления, но в ОС зайти не могу
Голосование за лучший ответ
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) 1 год назад
ни хера не понял
и при чем тут БИОС
и что такое boot booster
и как так добавляется в БИОСе что то ??
и для чего нужен этот boot booster ?
-Ученик (110) 1 год назад
если отвечаешь, пиши по делу
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189174) -, я же ответил по делу НИ хера не понял в твоей болтовне
Karina Гуру (3492) 1 год назад
Boot Booster это, судя по всему, функция быстрого запуска . В различных BIOS может по разному называться . Quick Boot, Intel Rapid BIOS Boot, Quick Booting, Quick Power On Self Test, SuperBoot
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 1 год назад
//нету boot booster// --..это означает, что нету такой опции в вашем БИОСе
// в ОС зайти не могу// --..какой у вас виндовс?
Ок, пробуйте Восстановление загрузчика
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 1 год назад
//нет в биосе (ноутбук Асус)// --...выключаем ноутбук и включаем и сразу ж неустанно нажимаем на кнопку F9 и далее как на картинках и Восстановите систему ..
̲к̲а̲р̲т̲и̲н̲к̲и̲ ̲с̲е̲й̲ч̲а̲с̲ ̲я̲ ̲в̲а̲м̲ ̲в̲ы̲л̲о̲ж̲у̲ ̲ ̲..
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 1 год назад
- Ученик (110) savoljavob, мне надо отключить бут бустер, иначе просто не нажмется