Проблема с fps в valorant

Дарья Попова Мастер (1249), закрыт 1 год назад
Валорант. Во время игры фпс держится стабильно 150-190, но в моментах проседает до 40-50 на пару секунд.С чем это может быть связано? Мб какую-то настройку подкрутить надо?)
Лучший ответ
Lugren Профи (767) 1 год назад
Просто твоё устройство не тянет столько или игра не может выдать больше фпс
Остальные ответы
Препод Steam Знаток (322) 1 год назад
Попробуй поиграть с низкими, средними настройками сглаживание убери