Как выбрать хорошие и не дорогие смарт-часы на Алиэкспресс ? голову сломать можно. И вообще нужны ли они?

  • у одних нет русского языка

  • нет NFC

  • нет минимальной водозащиты

  • оповещения некорректно работают, либо нет нужных приложений

  • неправильно работают датчики

  • дорогой ценник

Как эти все параметры соединить вместе.
Я с десяток часов перерыл на Али... и все они какие-то не такие.
У одних есть одно, но нет другого.

Есть часы которые даже сахар замеряют. Классная вещь. Но нет NFC для бесконтактной оплаты и нет водозащиты. Че к чему!

Есть часы с NFC и с водозащитой но нет русского языка. Че к чему. А оповещения там на каком языке будет отображаться.

Дополнен

И что это значит в описание = ПРИЛОЖЕНИЕ Доступно для загрузки - нет
какое приложение? куда загрузки?

так может дишман перестанешь смотреть ?

Судя по всему, ты ещё не определился, нужны ли они тебе вообще.
Это же не необходимая вещь, это скорее игрушка.

Короче Lemfo k22 взял, реплика T-rex за копейки, уже пол года всё отлично. Да влагозащиты нету, но в остальном ни чем не отличаются по большому счёту, для меня там есть всё что нужно. Сравнивал с mi band 5 на другой руке, показатели идентичны и по шагам и по датчику. В общем смотри видосы с китайскими смарт часами, есть действительно годные, ибо переплата за бренд не всегда стоит того.

Только ради уведомлений и времени, за остальные функции забудь они не корректно работают, в дешевых только для галочки. Сам подумай если флагманские стоят по несколько тыс долларов