Что делать, если у меня выскочили прыщи по всему лицу и они ни чем не выводятся? ХЕЛП МИ!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

За кожей нужен правильный уход. И подобрать средство от прыщей, которое подойдет вам.Из личного опыта, мне помог избавиться от прыщей и справиться с жирной кожей в целом, лосьон на пептидах Эвобиотикс

пропейте для начала полисорб курсом, возможно причина высыпаний в жкт, также питание пересмотрите и уберите пищевой мусор, умывайтесь дегтярным мылом

Ходить с пакетом на голове

Может, от нехватки солнца (витамина D).

смотря какие прыщи. Если у вас жирная кожа и много подкожных прыщей - то мазь " скинорен" мне очень помогла ( ну либо скиноклир, состав такой же). Мне её дерматолог прописала + уход утром и вечером. Очищение - тонизирование - увлажнение. Если тяжёлое акне - то вам уже к врачу надо