У меня процессор LGA 1151, а материнская плата LGA 1200. Ничего не будет же? (Процессор потом обновлю). Подойдëт?

Подойдëт ли к материнской плате с сокетом LGA1200, процессор с сокетом LGA 1151

Дополнен

Материнка GIGABYTE H510M S2H V2. Процессор Intel Core i3-7100

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно ничего не будет, полежат отдельно друг от друга пока процессор под 1200 не купишь.

Он даже не встанет туда. А если и запихнешь, то скорее всего и мать новую надо будет.

Конечно же ничего не будет, потому что он не запустится.

Циферки 1151 или 1200 после буковок LGA говорят о количестве контактных площадок у процессора . Прикольно будет узнать о результате эксперимента .Короче жду результатов.=))))))))))))))))))))))))))))))))

нет, не подойдет