Сколько сестер у Киркорова?

Алия Махиянова Ученик (118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (976357) 1 год назад
Филипп Киркоров стал гостем очередного выпуска программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. Во время интервью король поп-сцены признался Лере Кудрявцевой, что до сих пор переживает о том, что у него нет родных братьев и сестер. Единственная сестра Филиппа Киркорова Ксения умерла, когда ей было всего семь дней от роду. Врачи сказали, что у новорожденной не раскрылось легкое. Бедрос Киркоров впервые показал могилу дочери.

Девочка была ребенком Бедроса Киркорова и его второй супруги Людмилы, с которой он создал семью после ухода из жизни Виктории, мамы Филиппа Киркорова. Жена Бедроса Киркорова забеременела уже в довольно зрелом возрасте, когда ей было за сорок лет. Супруги скрывали этот факт не только от общественности, но и от самых близких людей, объясняя это боязнью сглазить будущую маму и ее ребенка. Филипп Киркоров узнал о малышке уже после ее рождения. Певец до сих пор не может спокойно говорить о смерти сестренки.

Трагедия произошла в 2002 году, в то время Филипп Киркоров был женат на Алле Пугачевой. Артист уверен, что они с Аллой смогли бы найти для жены Бедроса и их дочери в Москве лучших врачей, и все могло бы сложиться совершенно иначе.

«Я узнал последний, что сестра родилась, - сокрушается Филипп Киркоров. – Возможно, отец боялся, что я еще ревную, что он женился… И я, и Алла мы очень переживали, что не удалось спасти Ксению. Сейчас ей было бы двадцать лет, и она могла бы прийти в эту студию».
Остальные ответы
Ариана Гуру (4391) 1 год назад
История умалчивает