Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот люди разводятся,потому что брак был плохим! а кто его плохим сделал?)

просто Леди... Искусственный Интеллект (506436), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Серый Просветленный (44767) 1 год назад
Када молодые, то письки рулят больше чем мозги)) пожили и поняли чо не то, хорошо если к разводу детей не было...
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232782) 1 год назад
жизнь. в жизни многое надоедает и жить с одним человеком наскучивает. отсюда и брак расторгают
. Оракул (94074) 1 год назад
Теща))) самый лайтовый вариант)
СерыйПросветленный (44767) 1 год назад
Не всегда далеко...))) кто жил отдельно тоже раходятся бывает))
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444993) 1 год назад
а уж про свекровь и говорить не приходится )
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 1 год назад
Надо спросить у них , а зачем семью создавали , зачем браковались ?
Зайчик* Искусственный Интеллект (103187) 1 год назад
Взросление))))...смена жизненных позиций
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 1 год назад
Люди и сделали. Иногда люди просто не способны сделать счастливым другого человека.
Ти Искусственный Интеллект (331278) 1 год назад
Жена, как всегда, все ей не так!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 1 год назад
а гулящих ничего не изменит, и в браке налево тянет...
Людмила Просветленный (40719) 1 год назад
виноваты всегда двое-муж и свекровь)))
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 1 год назад
оба! плохо узнали друг друга прежде чем заключить союз..