Как вы относитесь ко 2 моему любимому празднику рождеству христово

алексей волков Ученик (16), закрыт 1 год назад
кто как относится к моему 2 любимому празднику кроме хэллоуина разумеется хэллоуин всегда номер 1 а называется праздник под номером 2 рождество христово сразу говорю я не крестьянин не христианин на шее крест не ношу я не верующий в бога но в детстве носил крест ну это естественно и забросил мне тема с иисусом которого распяли на кресте за то что он заключил сделку с дьяволом не интересна рубрика вокруг света
Лучший ответ
( Мыслитель (9424) 1 год назад
хорошо относимся) нравится тоже) хотя сам неверующий) но атмосфера праздника вполне приятная:)
и глинтвейн я очень люблю пить именно перед рождеством:))
Остальные ответы
32 05 Мастер (1310) 1 год назад
рождество это всмысле конфеты в носках, Санта-Клаус и всё такое?
алексей волковУченик (16) 1 год назад
ну это сша традиции а у нас в россии принята надевать в эту снежную праздничную пору которая совпадает 7 января и носить на шее крест ну кому как и идти в церковь и молится Иисусу которого блин распяли за то что он заключил сделку с дьяволом да в хэллоуин была байка что пьяный кузнец по кличке Джек заключил сделку с дьяволом чтоб его душа не попала в ад но кузница не распяли
32 05 Мастер (1310) алексей волков, версия с конфетами и Сантой как-то веселее. Фактически второй Новый год.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102319) 1 год назад
В древние времена я ходил в церковь на службу. А сейчас это просто выходной.
Дивергент Высший разум (1647072) 1 год назад
Плевал я на все церковные праздники.
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 год назад
Никак не отношусь.
Зато я плохо отношусь к такому писанию, как ваш вопрос...Ни предложений, ни знаков препинания, стыд и позор.
Агрус Оракул (56822) 1 год назад
Где живу-больше и сильнее празднуют Рождество.Нов Год намного слабее
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458388) 1 год назад
Да, мне тоже нравится этот праздник. У всех дома наряженные ёлки, под ёлкой подарки.
Все украшают свои дома снаружи. Это настоящий праздник и у всех праздничное настроение.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248483) 1 год назад
Опять в дурдоме интернет включили ? Зря, опять шизики полезли.....
Ромашка Полевая Ученик (179) 1 год назад
Для того, чтобы отмечать какой-либо праздник, необходимо выявить истоки этого праздника, что они значили в то время, сравнить с тем что они значат сегодня. Так как люди созданы богом, рассмотреть как они выглядят в глазах Бога (проведя исследования чтобы точно знать угоден ли богу этот праздник) и принять правильное решение. Даты рождения Христа в Библии не значатся, повеления отмечать этот день отсутствует. Последователи Иисуса Христа этот день не отмечают.
утка гусь Гуру (2741) 1 год назад
На украине с семидесятых или даже шестидесятых христиане сатанистские и бандеры с австрийцами планируют кого повесить кого распять и картины на роспись с виселицами дарят казнь декабристов зачем потому что эти сволочи шли против бандеровцев которые вешали учителей и мельниковцев и начали вешать родствеников ястребов теперь ястребов не вешают но эти курчавые блондины то ли польские то ли ищут особо если кто из Семеновского полка терского семен был гребешки терцы их австрийцы с бандерами и ястребами делают из гребешков курями и прочими а русские их совместно с польскими курчавыми в матрешки засовывают так как просчитали что семь это декабристы значить семеновцы это декабристы поэтому их родственики идут на Семипалатинский полигон город семей план такой в радиацию особенно если жена ястреба там на праздник святой имя какой возле семи рождества тут берется бандеровская христианство и польское встает на борьбу в ад отправить кого понятно не ястребов казаков гребешков терцев в ад им отправить нужно для этого надо ворогов собрать в стаю как в игре Pascales wager чтобы отравить и по возможности перевешать обвинив в грехах поэтому зомбировать уже детей приходилось начинать чтобы не ускользнули от правосудия христиан бандеровцев и австрийцев которые всех безбожников львов в кольцо огненное решили посадить сделав дураками приложили усилия божего народа гипнотизеры всякие и другие зомбируя этих и поэтому Гринвил и сгорел с Калифорнией.И они еще удущающими ядами травят сейчас борцы эти бандеровские с врагами христианства пришли русские кричат геноцид на них самих уже наехали.
Важный кинофильм Огненный змей про то как мага что вызывал дожди сделали огненным змей помошником отправив в ад https://8s.lordfilms.stream/filmy/75193-ognennyj-zmej-2007.html