Для чего в магазины набирают кассирш-хабалок?

Andrey Andre Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Ведь после хамства уже не хочется снова идти в магазин, (которых в округе может быть полно), следовательно, негативные отзывы и слухи, выгодные конкурентам, для чего владельцу себе вредить?
Голосование за лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Потому что для этой работы не требуется образования
Alex Искусственный Интеллект (162755) 1 год назад
Ключевое слово "другой магазин" :) Это теперь не так работает, свою задницу тащат в ближайший... и наплевать какая хабалка на кассе, ее можно и отматерить :)
????????Фатима ????????✅ Мастер (1730) 1 год назад
Работа не из легких, люди часто наглеют и считают себя королями, а продавца никем.... Вот характер со временем и становится таким)
Александр Свободный Мудрец (14794) 1 год назад
Просто когда народа много и многие тупят, срываются. Хотя и хабалки наверное есть как и везде.
Владимир Котов Высший разум (394855) 1 год назад
Всё возвращается. Раньше такими были продавцы, а сейчас кассиры. Они злые, потому, что мало платят и много спрашивают. Надо гнать отсюда гастарбайтеров и брать местное население. Но этого не хотят, так как платить надо стабильно и чуть больше - не обманешь и не выгонишь.