К чему снится, гроб, могила, кладбище?

Не перегружайте мозг негативной информацией
Попробуйте хотя бы неделю отдохнуть от телефона и тд
Посмотрите комедии , почитайте хорошую добрую книгу ,стихи Послушайте красивую музыку со звуками природы Погуляйте побольше на улице

Даже не знаю... может к свадьбе? Или к богатству?! К болезни! Верняк к болезни! Но, только не к смерти! Ну, не может быть так просто!

Ни к чему . Единственные случаи когда сны бывают со смыслом это когда например , вы часто перебегаете дорогу на красный свет или в неположенном месте , и во сне вас или близкого сбивает машина - это ваше подсознательная система защиты или вы много о чём-то думаете и продолжаете об этом думать во сне . Но тем не менее сны нельзя воспринимать как ведение и предписывать им какие-то значения .

Усталость от жизни

к перемене погоды