Если я стану гражданином другой страны и не сниму пенсионные отчисления?

Реджинальд Ученик (154), закрыт 1 год назад
Если я стану гражданином другой страны и не сниму пенсионные отчисления в бывшей стране, то что сними станет, потеряю ли я их но я собираюсь вернуться обратно туда?
Лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133664) 1 год назад
Никому не говори что сваливаешь
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Вопрос в том виде, как он задан не имеет смысла. Вопрос реально не в том, что Вы стали гражданином другой страны. Имеющих смысл вопросов в этой ситуации два: (1) отказались ли Вы от первого гражданства?, и (2) если отказались, то что по этому поводу установлено в праве страны Вашего первого гражданства?