Долг у приставов

Ульяна Счастливая Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Что обозначает" Заявка на кассовый расход по депозитному счету № 380188" на госуслугах по испонительному производству?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 1 год назад
А сходить и уточнить в ФССП далеко( ну хоть дозвониться до них!!!!!
Ульяна СчастливаяУченик (111) 1 год назад
Спасибо, щас так и сделаю
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
С депозитного счёта будет списана удержанная с должника сумма и перечислена взыскателю.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110752) 1 год назад
Сумму зарезервировали на списание в пользу погашения задолженности по исполнительному листу по решению суда.