2 года назад
от

В какой озвучке лучше всего смотреть мультсериал Дом совы

Хочу посмотреть мультсериал Дом совы но не знаю в какой озвучке лучше смотреть и где можно посмотреть на кинопоиске есть только 1 сезон и неизвестно когда выйдет и вообще выдет ли остальные сезоны но походу нет можете подсказать где и в какой озвучке лучше посмотреть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В озучке рнтв

Дом совы получил дубляж,но к сожалению только первого сезона,я смотрела это произведение несколько раз,2 раза с дубляжом,1 с newstation(2-3 сезон) и hdrezka,честно говоря,особо у них смысл не отличается,лишь голоса,но мне было приятнее смотреть в озвучке hdrezka

мне нравится озвучка нев студио