У меня постоянно понос, чем закрепить?
Дополнен
Чёрный чай, рис и черный хлеб не помогают...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
крепкий черный чай с сахаром и с закуской в виде черного хлеба и вареного яйца. лично мне помогает.
а так пересмотреть свое питание и обратиться к врачу.
Закреепи анус кюсуперклеем
Энтерофурилом пролечитесь. Отличный местнодействующий антисептик для кишечника. При бактериальной диарее спасает на ура
не едой, а лечением надо себе помогать, это и обильное питье и полисорб с регидроном вам в помощь, сейчас это актуальнее всего
все что пищевое в этом плане такое себе..не очень помогает, возьмите тот же полисорб как сорбент лучше подключите