Сложный вопрос к специалистам по насекомым. Есть ли такое название - кафия?
Приснился сон, как будто что-то типа овода или стрекозы разгрызло мне рану в руке. Кто-то сказал, что это называется Кафия, несколько раз повторили. Так вот, уважаемые специалисты, знатоки, есть ли какое-то похожее или созвучное название насекомых? Или что-то близкое по звучанию? Понимаю, что это сон, но всё-таки... Очень интересно.
Есть,это паразиты типы клопов и постельный клещей. Но с индийского кафия это " пик успеха "
Ну вообще это арабское слово, оно имеет несколько значений, видимо в данном случае оно переводится как игра слов. А вот дальше, нужно смотреть с чем она может быть связана во сне.
Наверное