Если я признан виновным в совершении административного правонарушения, то в какой срок я могу

hsh dbb Ученик (23), на голосовании 1 год назад
подать жалобу в кассационный суд? в апелляционной инстанции решением жалобу оставили без удовлетворения, после чего постановление вступило в силу
Голосование за лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (79024) 1 год назад
Срок на подачу жалобы на постановление вступившее в силу не ограничен