Новая видеокарта работает хуже старой

Максим Головков Ученик (114), на голосовании 2 года назад
Купил себе GTX550ti, перед тем как ее поставил удалил драйвера моей прошлой (GTS 250), поставил драйвера ION с сайта нвидиа и карточка выдала ошибку 43. Но с другими драйверами работает. В-общем, в играх у меня ФПС хуже чем на GTS250, например в доте было 75 фпс на прошлой, а на новой выше 40 не поднимается. Однако в некоторых играх таки фпс поднялся. Знает кто, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
мокери Мудрец (10876) 2 года назад
может она троттлит
Максим ГоловковУченик (114) 2 года назад
Вряд-ли, она не сильно нагружается
мокери Мудрец (10876) Максим Головков, скачай аиду и чекни температуры в нагрузке
Хозяин Судьбы Оракул (74013) 2 года назад
Вы купили карту десятилетней давности? У меня была GTX 570 - 10 лет назад )
XATbIGA Оракул (75274) 2 года назад
550 ti Тебе мало что даст
Гогас ГогасовУченик (104) 2 года назад
++ 560ti была ваще ужас
Миша Искусственный Интеллект (291696) 2 года назад
из gpu-z сделай скриншот.
Миша Искусственный Интеллект (291696) Максим Головков, она от GTS 250 мало отличается, надо было 750 брать с али. памяти мало вот и не тянет.
Mcd9 Мудрец (12191) 2 года назад
Fsp от инета только зависит
BUGIBOPГуру (3782) 2 года назад
шо ты несёшь?
Mcd9Мудрец (12191) 2 года назад
Яица, блин! От инета ФПС зависит!
Иван Романов Просветленный (29844) 2 года назад
Да дело 99% в дровах. Скорее всего у тебя тоже как и у меня медленно помирающая видюшка.
Проблема у меня заключается в отсутствии системных надписей при загрузке, соответственно и в биос я не могу зайти, просто она накой то фиг включает тест моника и там меняются цветные фоны. Если же система без дров то и этой проблемы нет, биос работает.
Виталий Просветленный (32214) 2 года назад
43 код - звучит угрожающе)) для карты выпуска 2011 года

99% что после получаса в фурмарке сдохнет(а то и вообще не запустится)
Просто дело то в том, что 43 код именно от драйверов
ВиталийПросветленный (32214) 2 года назад
нет, дружок, 43 на старых картах - это пичалька))

для проверки - сноси дрова, ставь только драйвер 2012 года , никаких экспириенсов.

и запускай бублик.....попутно ищи другую карту