Есть ли такие города или страны,где...

Aston DBS Высший разум (491470), закрыт 1 год назад
напоминает Россию?
Но эта страна не была в составе ни Российской империи,ни в составе СССР?
Лучший ответ
Владимир Оракул (94139) 1 год назад
Над Канадой небо синее,
Сквозь берез дожди косые...
Как похоже на Россию,
Только всё же не Россия
Городницкий
Остальные ответы
Лида Пеканова Мыслитель (7644) 1 год назад
Говорят Канада очень похожа на Россию
Aston DBSВысший разум (491470) 1 год назад
Честно говоря не уверен,что это так.Сходство(приближенное) разве что по климату
Art for Michaelangelo to carve Мудрец (15146) 1 год назад
Все отсталые африканские похожи
Самса с тыквой Знаток (430) 1 год назад
Куба, в какой-то степени
Aston DBSВысший разум (491470) 1 год назад
да,там даже советскую технику встретить можно)
LAUDAN Просветленный (23091) 1 год назад
Куба, восточная Германия.
Хороший Профи (553) 1 год назад
Канада. Там берëзы есть.
Юрий Анатолькин Мыслитель (9131) 1 год назад
А что ты понимаешь под "напоминает Россию"? Березки, например, вполне себе растут в Канаде...
Вашбродь Оракул (75223) 1 год назад
Аргентина, где бесплатная медицина и образования, имея в месяц 1000 зеленых, можно жить так же как и в Москве т.е на съем квартиры, еду, транспорт и стандартное шмотье, но язык придется изучить, тута вам не омерика... работа для эмигрантов весьма непроста, идеально если бизнес удаленный, или сдача квартиры ы РФ, ну и свой бизнес, помня о языке... есть узкие места и там, но всунуться можно, окинув все незамыленным взглядом...
Aston DBSВысший разум (491470) 1 год назад
что-то ты разогнался)) Я эмигрировать никуда не собирался,просто спросил))
ВашбродьОракул (75223) 1 год назад
Так и я нет, нас и тут не плохо кормят
коша Искусственный Интеллект (149559) 1 год назад
в канаде климат , депрессуха и березки похожи
LASXANELI Мудрец (10481) 1 год назад
а как для вас выглядит ваша родина?...На что она похожа,чтобы сравнивать?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 год назад
Дык, Россия-то то большая и разная! Где-то вечная мерзлота, а где-то пальмы.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248503) 1 год назад
Пожалуй Ирландия. Еще и ментальная схожесть имеется