Просады напряжения 2114

Vladimir Sizih Ученик (126), закрыт 1 год назад
Вообщем стоит у меня гена от кресты, всегда было 14,5 - 14,4
Стоит у меня музыка усилитель и моноблок в совокупности всего 4киловата.
Когла наваливаю просады ловлю до 11,инргда больше когда кручу побольше.
Ну и вообщем в один прекрасный момент 14.0 14.1 14.2 стало без музыки без ничего.
Заряд то идёт и все хорошо, но куда напряжение делось
И кстати навалю музыки чуть чуть просада до 12 - 11, так заряд вернётся на 14,4 - 14,5 полчаса и опять 14.1 - 14.0

Куда лезть? Я вот думаю может щётки. Почему он не довозбуждается или че это
Лучший ответ
Алексей Оракул (94161) 1 год назад
=)) ржу... Музыка... Тупо басы... Ради чего? Малышей по всей округе будить? Низкие частоты стены почти не глушат...
Остальные ответы
ТОР Мудрец (19993) 1 год назад
Всего 4 киловатта))))
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133293) 1 год назад
Во общем во один момент подпалил генератор, теперь неси в ремонт.
Кирилл Тумали Гуру (4095) 1 год назад
Смени щётки. Они подустали. У меня только замена щёток помогла восстановить работу генератора