Вопрос швеям. Что такое борт и подборт изделия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Борт - это место, где пуговицы и петли. Подборт - изнанка борта.

Тут одни дибилята, подростки-задроты, бвлбесы, школота и прочая Шантрапа.....

Борта изделия — это края самой обычной застежки. Они всегда выполняются из двух слоев ткани, поэтому на изнаночной стороне изделия видна лицевая сторона ткани — эта внутренняя деталь называется подбортом.

Это когда анархисты троцкиста завязывают в мешок и кидают в море(за борт).Или под лопасти (под борт).Выживет,значит не виноват.А не выживет значит виноват.(видео).