Какой взять блок питания aerocool csas на 1200 ватт или aerocool VX на 1000?

⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9758), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25749) 2 года назад
На 10квт
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑Мыслитель (9758) 2 года назад
может мне проще от трансформатора на улице запитаться?
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25749) Антон Лоскутов, тоже вариант
Местный Искусственный Интеллект (132210) 2 года назад
Если хотите сжечь и себя, и соседей - то любой Аэрокул берите.

Если хотите норм БП - то присмотрите другие бренды.
ching jong на 700 ват в оплетке и черный зеленые лопастя за 1200 рублей с алика норм?
Местный Искусственный Интеллект (132210) Антон Лоскутов, нет, конечно. Берите европейцев или американцев)
Kirill Laptev Мастер (1300) 2 года назад
жить надоело? Не берите блоки питания от этой фирмы никогда
Kirill LaptevМастер (1300) 2 года назад
вы шутите? Нет конечно
Евгений Просветленный (20920) 2 года назад
Эти блоки можно на фронт отправлять в качестве боеприпасов! Бахают они знатно. Лучше к другим производителям присмотрись.
Евгений Просветленный (20920) Антон Лоскутов, С Алика? Ну-ну... Сыграй в лотерею, ставка твой комп.
Ярослав Перфильев Просветленный (23869) 2 года назад
у нас идея проще надо взять твой ip адрес узнать провайдера твоего и позвонить ему а мамка с батей уже дома ремня дадут чтобы ты херней не страдал
ААА НЕ НАДО ПОЖАЛУЙСТА