У кого лучше постригаться: у барбера или у парикмахера и почему

Барбер не только знает, как стричь, но и как брить. Обычно базово, сотрудник барбера знает, как совместить стрижку с волосянным покровом на лице. Парикмахер-знает только, как стричь, подбирать прическу под человека и выбирать тип стрижки.

Я лично хожу к парикмахеру, потому что бреюсь сам. Там дешевле, да и сотрудницы меня уже знают с детства.

Нужны понты и деньги девать некуда - идите к барберу. Просто постричься, без выпендрежа и прочей лабуды - обычный парикмахер сделает ту же прическу в 3 раза дешевле.

У того, кто это умеет нормально делать, от названия не зависит.

барбер - и есть мужской парикмахер.....просто слово заморское модное