Розовая зубная щетка за 6к отличный подарок себе на новый год?)))

А.А Мастер (1922), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
⚓체력 은 국력 이다 Профи (556) 1 год назад
А чё других цветов не было?)))
А.АМастер (1922) 1 год назад
черная, белая и розовая)))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (556) Чёрная конечно мрачновато, но розовая...))))
Промозглый ноябрьПросветленный (35668) 1 год назад
надо было белую брать
Остальные ответы
Матроскин) Искусственный Интеллект (469252) 1 год назад
А она подходит для труднодоступных мест?
А.АМастер (1922) 1 год назад
да)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (469252) Вещь!
, Искусственный Интеллект (104243) 1 год назад
Что в ней такого что она стоит 6к?))
⚓체력 은 국력 이다Профи (556) 1 год назад
Электрическая с хорошим аккумулятором, с аэратором.
, Искусственный Интеллект (104243) ⚓Workout㋛, Да баловство всё это, я как то тоже захотел эл.зубную щётку, купил, почистил с недельку, потом понял что всё это хрень, вернулся к обычной)
Дятька Мечты Мудрец (17360) 1 год назад
лет 20 назад перестал чистить зубы, и зубы перестали болеть!!!
парадокснах!!!))
Zdarova, zaebal...Оракул (52399) 1 год назад
Кислотный баланс?
Дятька Мечты Мудрец (17360) Анатолий Травин, х.з) до этого часто ходил к зубному... после того больше 20 лет был один раз только...
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 1 год назад
С таким подарком возможно и самому потом щётка не понадобится.
Андрей Иванович Оракул (69666) 1 год назад
Просто поражает как некоторым людям некуда деньги девать! Просто выброси в окно там подберут те кому они действительно нужны!
`Искусственный Интеллект (138564) 1 год назад
так электрощетки столько и стоят