Можно ли покупать бу авто, если в ДКП продавца с прошлым владельцем указан только год, без месяца числа, НО

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10408), закрыт 1 год назад
Это было в декабре, а регистрация была прекращена в январе след. года сразу же.
Лучший ответ
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) 1 год назад
я бы не стал, вопросики у сотрудников могут быть, ты покупаешь авто у того кто не стал перерегистрировать и катался так, при этом в базе бывший владелец пришел с дкп и снял с регистрации что бы на него штрафы не шли, и точно ли тот кто тебе продает сам купил у того кто снял с регистрации или он купил у перекупа?... принципиально не беру такие ведра
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10408) 1 год назад
Ну а как не сам купил? Если в ДКП его данные. А вообще вы говорите именно про случай, когда ДКП был в декабре, а машина снята с регистрации в январе след. года?
Сын маминой подруги Мыслитель (9643) Антон Лоскутов, смотри, тот у кого ты покупаешь проверить надо доки что он ли в дкп написан а то можно хоть у кого купить и хоть кем представиться, в птс кто вписан последним? откуда ты знаешь какой дкп приехал в гаи на снятие,
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (69674) 1 год назад
С какой целью была прекращена регистрация? Кто владелец ТС по ПТС!
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 1 год назад
отдавай деньги после регистрации, раз есть малейшие сомнения. пусть перекуп жопу рвет и суетится
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10408) 1 год назад
А никак это проверить без поездки в ГИБДД нельзя?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 1 год назад
Можно. Но в ДКП нужно указать что передача денег осуществляется после регистрации авто на себя.
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10408) 1 год назад
А никак это проверить без поездки в ГИБДД нельзя?