Допустим есть сервис доставки продуктов из магазина. Там при заказе курьеру поступают деньги на покупку продуктов и когда он доставляет заказ ему поступает оплата за заказ. Как можно обезопасить себя,чтобы шансы того что курьер скроется были минимальны?
За тя работодатель уже его взял за яйца. У них все его паспортные данные, если он кидает, то его увольняют, отжимают с помощью спортиков товар, сажают, возвращают деньги тебе