Может ли курьер взять товар и скрыться?

Артур Шестаков Ученик (13), на голосовании 1 год назад
Допустим есть сервис доставки продуктов из магазина. Там при заказе курьеру поступают деньги на покупку продуктов и когда он доставляет заказ ему поступает оплата за заказ. Как можно обезопасить себя,чтобы шансы того что курьер скроется были минимальны?
Голосование за лучший ответ
Иван Краснорейков Мудрец (15428) 1 год назад
Из за одного заказа потерять заработок это бред
Черный Гуль Мастер (1329) 1 год назад
Они как под прицелом снайпера – хрен уйдут. А если и уедут, информацию о них легко найти
Мистер Дудь Мастер (1643) 1 год назад
За тя работодатель уже его взял за яйца. У них все его паспортные данные, если он кидает, то его увольняют, отжимают с помощью спортиков товар, сажают, возвращают деньги тебе