Помогите разблокировать загрузчик xiaomi redmi note 10s

?????????????? ? ???????Z???????? Ученик (200), закрыт 1 год назад
Всем привет, хочу поставить на redmi note 10s root права, но не могу разблокировать загрузчик, решение проблемы нигде не нашел, при входе в режим fastboot и подключении к компьютеру последний каждые 10 секунд выдает оповещение что устройство отключено, пробовал на нескольких компах, то же самое, отладка включена и все драйвера стоят, в чем может быть проблема?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150246) 1 год назад
В прокладке(tm) проблема

Если устройство отваливается - проверяй драйверы/кабель/ОС