Зависает компьютер, отключается подсветка клавиатуры и мыши, не реагирует
Добрый день. Иногда случается зависание компьютера с отключением клавиатуры и мыши (и их подсветки). Оба случая зависания заметил во время игры в Need For Speed Heat (пиратская версия). После выключения кнопкой Power (по другому никак) и повторного включения, больше не зависал...
Температуры комплектующих проверял во время игры, они в пределах нормы держались...
Конфигурация компьютера:
БП - be quiet! STRAIGHT POWER 11 PLATINUM 1000W
МТ - MSI PRO B660-A DDR4
Оперативка - Kingston Fury Beast Black KF432C16BBK2/32 DDR4 - 2x16Gb
Процессор - Intel Core i5 12400f
Охлаждение процессора - DeepCool GAMMAXX S40
Видеокарта - Gigabyte Nvidia GeForce RTX 3070Ti, GV-N307TAORUS M-8GD
SSD1 - Samsung 850 EVO MZ-75E250BW 250Гб
SSD2 - Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1Тб
Данная сборка была собрана неделю назад. Операционная система не переустанавливалась, старые драйвера от предыдущих комплектующих не удалялись, для новых комплектующий были установлены соответствующие драйвера.
Мониторь температуру южного моста