Родители развелись и мама не отпускает в Дубай

Дмитрий Анциперов Знаток (489), на голосовании 1 год назад
Родители развелись. Я уехал с мамой в Питер, а папа остался в Москве. Недавно, папа попросил меня скинуть ему скрин загранпаспорта, чтобы я с ним смог полететь в Дубай. Мама всячески против, и придумывает всякие абсурдные причины. Как я понял, она это делает из вредности. Имеет ли она право так меня удерживать или нет?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355933) 1 год назад
Имеет право …не пускать в отпуск за границу до совершеннолетия!
…а на пмж но самой свой смерти!
Дмитрий АнциперовЗнаток (489) 1 год назад
? Можно без ошибок написать
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488110) 1 год назад
Это школотиная эротическая фантазия?
Ты хоть в райцентр на автобусе съездий,школота,
скушай там шаурмы.
Дмитрий АнциперовЗнаток (489) 1 год назад
Какая фантазия? Все реально, если не веришь так и не лезь
Manera Просветленный (34908) 1 год назад
Мама имеет право написать запрет на выезд несовершеннолетнего ребенка за границу. А опротестовать его другой родитель может только в суде.