Не заводится авто на морозе. Ошибка - - 3456 789E

Здравствуйте ребят. Не заводится авто в мороз. Автомобиль Лада Приора 16 кл.
Дня 3 назад купил новый аккумулятор, сначала заводилась нормально, а потом перестала. В чем дело? Сделал ручную диагностику, вот что показано на экране. Что посоветуете делать?

Надо же, во, гадство какое...

Тут топ

Некоторые распространенные причины того, что автомобиль не заводится в холодную погоду, включают разряженный аккумулятор, неисправные свечи зажигания, неисправный топливный насос или замерзший топливопровод. В некоторых случаях проблема может быть связана со стартером или системой зажигания автомобиля.

Основными причинами не запуска двигателя в мороз бывают: аккумулято, свечи, моторное масло или топливо

Подробнее о каждой причине можете прочитать в данной статье - https://dzen.ru/a/Y8A-LeDCtFYy_g0S

То, что сделал, называя "ручной диагностикой" -- полная туфта! Там еще не хватает цифр"1" и "2" в начале. Делай нормальную диагностику.
Давление топлива? Искра?