Каким способом магазины в телеграмм по донатам в фортнайт осуществляют покупку в баксов
Видел много магазинов в баксов у видеоблогеров, попробовал купить, на почту пришел письмо от Майкрософт что 1000 в баксов куплено на 50 турецких лир(168 рублей) это гораздо дешевле чем в России и других странах, у нас это 500 рублей, каким способом они покупают в баксы? Хочу узнать точные действия чтобы задонатить, если получится то донат будет стоит гораздо дешевле
(Способ вроде связан с Xbox и Майкрософт)
Могу поделиться секретом просто покупаешь турецкую карту меняешь регион на Майкрософте и всё дешёвые вб уже у тебя
Через турецкие карты
А ты на турецкий акк за рубли покупал?
Хех, врядли прото так скажут способ а иначе никто бы у них не покупал :)