Теперь украинские беспилотники могут достать до Самары?

Руслан EMPTY Просветленный (31049), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
конечно, почему нет?
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266258) 1 год назад
Ну да, Саратов то разбомбили, так что держитесь там, больше надеяться не на что
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 1 год назад
может даже и до Каспия
ТыблокоМыслитель (7822) 1 год назад
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) об этом стоит подумать очень хорошо после Украины
СидороffМудрец (12510) 1 год назад
Так чего до Крымского моста не достают? Люся Арестович говорила, что как только появится возможность вдарить по мосту - обязательно незамедлительно вдарим!
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) ну так вдарили, всему свое время по плану - Киев, Херсон, Донбасс...
Han Искусственный Интеллект (191730) 1 год назад
А сколько таких стрижей у Украины?
Сомневаюсь что очень много.
КотКотович Мудрец (17557) 1 год назад
конечно.
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (123147) 1 год назад
В реальном мире каклы под нарами прячутся.
Владимир Гнатюк Оракул (90119) 1 год назад
сначала они тренировались на Хорватии
потом поняли можно и в Саратов слетать
PP Искусственный Интеллект (210894) 1 год назад
Заруби себе на носу, украины больше нет
Беспилотники СОВЕТСКИЕ. "Стриж", 60 годов выпуска.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123147) 1 год назад
Этот беспилотник был запущен с территории России. С украины не долетят.
Владимир ГнатюкОракул (90119) 1 год назад
это не просто квадрик
реативный БПЛА производства СССР
его никак не перетянуть через границу а потом зарядить и заправить
Ded Pavel Мудрец (10011) 1 год назад
Они Киев переименовали в Самару?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152666) 1 год назад
Пусть достают, была Украина, станет Руина. А еще лучше сразу по Кремлю, как χοχлы мечтают. Тогда и ФАБ-5000 могут в Куеве ждать. Заодно и «Сармат», с неядерной БЧ, можно в деле испытать.
lefantis lefantis Просветленный (40445) 1 год назад
Онии до Марса могут долететь.
Максон Просветленный (47852) 1 год назад
Значит правильно началось СВО в 2022 году, пока американская, укрошизонацистская колония Киевская жидохунта не успела сделать атомную бомбу.
Жанна Искусственный Интеллект (517739) 1 год назад
что то я нить упустила а что украина ещё есть что ли
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239166) 1 год назад
Могут и вокруг земли ипануть, с дозаправкой в воздухе!
Слава!