Почему ЕС и Китай не хотят что бы США аннексировала Украину?

Финансовый Вождь Гений (55044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55091) 1 год назад
Так как из Украины в ЕС поставляется сырье, изготовляются материалы для электростанций, в результате нехватки этих материалов промышленность Европы претерпела откат всех отраслей, страны ЕС переходят к земледелию, а Китай испытывает дефицит в неоне, то есть его промышленность полностью откатилась в ручное производство, все микроплаты рисуются ручным долотом и струганком, на кусках слюды выжигается калёным огненным инструментом зубильником, острым концом делаются дорожки для полупроводников, и туда всовываются ручные кованые проволоки из железа.
Это делается так как принтеры и сканеры для автоматизации промышленного производства больше не работают.
То есть Европа и Китай нуждаются в Украине как в сырье для промышленности.
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
Верно)
Обоюдоострые Углы Гений (55091) Финансовый Вождь, )
Остальные ответы
Igor Gosudarev Оракул (62546) 1 год назад
США, ана такая!
-Сам дурак!Мудрец (17918) 1 год назад
А она такая, как и ты,питорастическая. :))
Igor Gosudarev Оракул (62546) Сам дурак!, лейку могу подарить... железную! Воду сам найдешь.
-Сам дурак! Мудрец (17918) 1 год назад
Какую Украину? Они еë в гроб укатали, в 2014. Остался кусок Усраины. :))
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
Почему от туда поставлялось свыше 70 процентов неона для мировой промышленности?
-Сам дурак! Мудрец (17918) А для его производства электричество не нужно? :)
Старый Лис Искусственный Интеллект (273899) 1 год назад
Потому что ЕС хочет сама ей владеть или то что от нее останется! НУ а Китай попросту говорить все по правде!
Максим Иванов Оракул (85390) 1 год назад
Потому сами хотят аннексировать ))