Посоветуйте куда можно устроиться с образованием летчика

Алексей Зиновьев Профи (654), на голосовании 1 год назад
Кароче человек служил в военном училище на военного лётчика, 53 года на данный момент. Летал на истребителях, профессиональный пилот. В армию пилотом восстановить не могут из-за возраста, в Гражданскую авиацию думаю тоже самое. Посоветуйте идеи куда ещё можно устроиться с таким образованием?
Голосование за лучший ответ
Мудрая Печенька Профи (813) 1 год назад
Станьте пилотом общественного самолёта
Сергей Пилинков Мудрец (11734) 1 год назад
Инструктором куда-нибудь. Лётным или близко к этому.
Валерий Искусственный Интеллект (196734) 1 год назад
Если у него высшее образование, можно найти работу преподавателя.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203574) 1 год назад
В гражданскую авиацию, в любую другую.
Чего чушь спрашивать здесь, когда есть конкретные места?!