Заикается сабвуфер в автомобиле

АКБ 60 а\ч. Моноблок киловатт и саб 800Вт. Всё новое, кроме генератора. Проводка 35 квадратов, везде где надо всё зачищено, продублировано. На громкости чуть больше середины в момент баса сабвуфер как бы заикается, как будто отключается на пол секунды и опять включается, но в тоже время лёгкий бас воспроизводит, но тихо. Остальные динамики играют адекватно. До этого стоял менее мощный саб-таже беда. Т.е. дело не в динамиках. По напряжению-самая большая просадка на плюсовом силовом к моноблоку, пробывал запитать моноблок в полуметре от акб(без предохранителя)-ситуация не изменилась. Напряжение на акб отличается от клемм моноблока в 0.4-0.5 вольт максимум. Усилитель в защиту не уходит, но светодиод на громкости моргает. Заметил, что пропуски начинаются, как только стрелка вольтметра начинает дёргаться, на 1 деление звук прибавляешь-появляются заики. Вопрос изменится ли что то, если поменять генератор на более мощный или это дело в чём то другом может быть? Потому что на моноблоке стоят предохранители на 70 ампер, акб даёт 60ампер, с генератором явно больше. Акб не разряжается в процессе езды, а при включении доп.приборов, звук не тише, не громче. Что заведена машина, что нет- на одном диапазоне эта проблема. Никаких искажений за деление до захлёбываний-нет.

Усилок другой подкинь попробуй. Судя по моргающей лампе на усилке - ему плохо. Раз с проводкой все норм. Тут либо мафон, либо усилок. Если бы гена был слабый, то он бы очень сильно просаживал вольтаж, и саб клиповал. И вообще, какой у тебя вольтаж на громкости большой?

усилителю сабвуфера не хватает питания, ставьте дополнительные конденсаторы по питанию

Решил проблему?, если да то как, тоже самое происходит

Явные проблемы с физикой. От напряжения громкость не зависит. При недостатке питания усилитель может искажать звук или уходить в защиту. Акб у тебя выдает не 60А, а около 500А. 60 это его емкость в а/ч. Просадка напряжения у тебя похоже. Замеряй осциллографом, мультиметр не отследит кратковременные провалы. Найдешь где - устранишь. Как вариант поставить конденсатор или второй акб рядом с усилителем.

АКБ стартерного типа даёт 600 ампер легко! Усилителю не хватает энергии!