Вопрос к олдскульным мазохистам, сколько по времени вы сверлили такой дрелью одну дырку в железо-бетонной стене?

b b Ученик (89), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Есть такая Саяно-Шушенская ГЭС, при ней город для работников этой станции построенный из бетона для ГЭС, говорят там стены вообще не сверлились, повесить полу была огромная проблема.
Лучший ответ
Bigalexis Мыслитель (8818) 1 год назад
такая дрель у меня была но дырки в бетоне я делал шлямбуром или сверлом по бетону и молотком.
b bУченик (89) 1 год назад
надо было совмещать.)
Остальные ответы
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 1 год назад
Эта дрель даст прикурить любой современной
b bУченик (89) 1 год назад
чтобы прикурить надо крутить очень быстро)
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) b b, ну раньше были очень натренированные мужчины и очень быстро умели работать руками
Candidate Гуру (3463) 1 год назад
За полчаса сверлилось шестёркой, если не напрягаться.
b bУченик (89) 1 год назад
а долбил керном?
Игорь Оракул (53202) 1 год назад
Тогда во времена таких дрелей стены кирпичные и глинобитные и саманные
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 1 год назад
Вы салаги и валенки, запросто берет любой бетон, даже 1500 голубой, сверла подходящие надо иметь, а что его крутит - это не важно, до балбесов это никогда не дойдет.....
b bУченик (89) 1 год назад
а тебе сколько годков?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) b b, Мои года - мое богатство, а до тебя так и не дошло......
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425041) 1 год назад
Моя бабушка называла механические дрели коловоротами и была недалека от истины.
Не сверлили мы стены таким счастьем, вместо этого использовался кувалдометр и набор "Новосел-2":
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124352) 1 год назад
Спокойно сверлил бетонные стены в своей квартире . Нужно уметь затачивать сверла по бетону .