Сколько весит кирка из фортнайта

Даниил Денисов Ученик (65), на голосовании 1 год назад
Возник локальный срач с челом, нужно узнать сколько может весить такая кирка со всеми ее деталями в реальности.
Голосование за лучший ответ
Комрон Бойназаров Ученик (223) 1 год назад
Около 8 кг, если там обычное железо. Если же там неизвестный материал, то и вес неизвестен.
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
а ты че хочешь ирл переместить игру? вот будущий убийца, посмотрите на него!!!! до чего пк доводят!!!!!
Даниил ДенисовУченик (65) 1 год назад
Ахахах, реально маньяк-убийца :)
ЧелМастер (1489) 1 год назад
она 20 урона наносит, при фулл хиле можно убежать
d d Мудрец (13254) 1 год назад
зависит от метала или его сплава
Даниил ДенисовУченик (65) 1 год назад
Ну вот из чего обычные кирки сделаны и т.д. просто по параметрам и объему переместить в реальную жизнь.
d d Мудрец (13254) Даниил Денисов, сам кирка, без рукояти, примерно 1,5 кг. Тут увелиено в раз 5. То есть сама 7,5. плюс прибамбасы и рукоять. То в пределах 11-12 кг. Тяжеловат. при такой комплекции его будет заносить при бое от тяжести оружия.
Профессор Куропатов Оракул (73827) 1 год назад
Тебе не поднять. Потому, что ты не тренируешсо. А целымя днямя играешь в фортнайт.